четверг, 30 мая 2013 г.

Отзывы на Yandex.Market

Добро пожаловать в блог созданный специально для тех кто хочет, повысить рейтинг своего интернет магазина на Яндекс Маркете, посредством увеличения положительных отзывов.

У Вас есть интернет-магазин, но он не приносит желаемой прибыли? Или Вы недавно открылись, а толпы клиентов до сих пор нет? Вы хотите это исправить? Наша команда постеров с радостью поможет Вам!

Мы оказываем услуги по написанию и размещению отзывов на  Яндекс Маркете. Заказывая отзывы у нас, Вы можете быть уверены, что они будут написаны и опубликованы.
Каждый отзыв пишется с разных IP и разных аккаунтов, которые активированы с разных мобильных номеров. Один аккаунт не используется более одного раза.


Гарантии на отзывы:


Как всем известно очень часто на Яндекс Маркете удаляют отзывы. Удалить могут отзывы как и «заказные», так и оставленные настоящими покупателями. Обычно снятия отзывов происходят в первые 3 дня после публикации. Хотя наша команда и разработала собственную тактику размещения отзывов, которая снижает риск удаления отзыва, всё таки удаления случаются.

Поэтому на каждый опубликованный нами отзыв, мы даем гарантию 2 недели (14 дней). Если в течении 14 дней с момента публикации отзыва он будет удален, мы обязуемся восстановить его абсолютно бесплатно. На восстановленные по гарантии отзывы, также дается гарантия на 2 недели (14 дней).


Стоимость и оплата:


Стоимость публикации одного отзыва 400 рублей.

Оплата отзывов проводиться в течении 3-х дней после публикации, одним из двух способов Яндекс.Деньги или Webmoney.

Мы с уважением относимся к нашим заказчикам и надеемся на Вашу честность. Однако Вы должны понимать, что написать отрицательный отзыв мы можем так же быстро и качественно, как и положительный. 


Как связаться:


Если Вас заинтересовало предложение и Вы хотите заказать отзывы - свяжитесь со мной одним из способов указанными на странице Контакты. И я с радостью отвечу на все Ваши вопросы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий